Как сделать правильно? Вайлдберриз

asuka the best pilot Ученик (51), на голосовании 1 месяц назад
если я закажу человеку подарок в его пункт выдачи, то мне нужно давать ему код или у него будет в приложении и с меня только оплата?
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (23307) 2 месяца назад
код, ты же на свой акк заказываешь
asuka the best pilot Ученик (51) 2 месяца назад
спасибо!!
Стивен Петров Просветленный (23307) asuka the best pilot , он каждый день новый генерируется, это к сведению
Kraken Dvache Профи (562) 2 месяца назад
Скиньте ему qr код и все
Никита Просветленный (25116) 2 месяца назад
Поделись QR кодом в приложении Вайлдберриз, ему заказ по этому же коду и выдадут
AleX 129 Оракул (57870) 2 месяца назад
Включаем логику.

1) ТЫ делаешь заказ со СВОЕГО аккаунта в приложении.
2) Другой человек НЕ ДЕЛАЕТ заказ со своего аккаунта в приложении.

Вопрос: У кого будет код на получение?