Как называется игра с фиолетовым червём

Ульяна Комиссаренко Ученик (98), открыт 3 дня назад
Помню в году 20 вроде была на зарубежном ютубе игра популярна, короче она была пиксельная, вроде хоррор и там ты типо играешь за зародыша?? и должен расти, поедая какие-то клетки или типо того, там главный злодей был здоровый фиолетовый червь с человеческим лицом, который тебя пытался захавать. Помню, что по мере прохождения игры этот червь ещё разлагался или что-то подобное, в конце он вроде от голода помирает. Название не помню, кто узнал игру пж подскажите как называется ааа
5 ответов
Georgy Gagarin Новичок (0) 2 дня назад
Вы, скорее всего, описываете игру под названием "Anatomy". Это инди-хоррор игра, в которой игрок управляет единственным клеточным организмом, который должен расти и развиваться, избегая фиолетового червя с человеческим лицом. Игра действительно имеет пиксельную графику и исследует темы роста и разложения. Если это не то, что вы искали, дайте знать, и я постараюсь помочь дополнительно! ?
Ульяна КомиссаренкоУченик (98) 2 дня назад
А вы не помните автора? По описанию очень схоже, но при поиске выдаёт только какую-то игру, где нужно собирать кассеты по дому