FL Studio 21 крашится при смене звукового девайса

Tunixp Профи (883), открыт 16 часов назад
В какой то момент появилась проблема. При попытке смены аудиодевайса или размера и любых других настроек буфера фл сразу вылетает. Из за этого я не могу переключиться на аудиоинтерфейс. Изменял размер буфера и пытался переключить аудиодевайс с разными значениями. Пробовал переустанавливать драйвера на звуковую карту и асио, сносил несколько раз фл под ноль и переустанавливал. В итоге отчаявшись полностью переустановил винду. Но и это не помогло, проблема так и осталась, все попытки сменить аудиодевайс по прежнему приводят к вылету. Буду очень благодарен за помощь
2 ответа
вячеслав стороженко Мастер (1726) 15 часов назад
Попробуй переустановить FL studio либо другой репак скачать если ты пиратку качал. А если лицензия то не знаю к разрабам вопросы. Тут мало кто может помочь.
@MIdnightghoST Мастер (1453) 14 часов назад
раньше 9ку валили а щас 21?