Нет изображения на пк

После перевозки ПК обнаружилась следующая проблема : комп включается , лампочки загараются, клава и мышка тоже горит, но изображение на мониторе не появляется, после минут 5 комп выключается. Что это может быть?

Если после перевозки, то явно проблема физическая. Я бы попробовал сначала подключить кабель монитора во встроенную видеокарту, чтобы проверить, что кабель и монитор исправны. После этого уже разбирался бы с видеокартой. Может, просто отошли/окислились контакты, может, видеовыход накрылся от перевозки.

Неисправность видеокарты.

мб входы отошли после того, как поставили, поэтому перекрути обратно

может входы отошли,может монику жопа,миллион вариантов