Просто интересно! А Вы когда-нибудь совершенно неожиданно получали цветы или подарки от ответчиков? Ну а что? Вполне
реально... )))
Подарки я правда не пересылал, а вот цветы... бывало. Ей было приятно... )))
Ну и переводы денежные... Надо же было ей купить билеты до Крыма )))
лично познакомились на встрече юморян, получила в этом году и цветы,и подарок,отметили мою Днюху
Молодчины!!!
Да,получала...Даже корону....Но королевство слишком маленькое,разгуляться негде)
Жалуйся королю! Жалуйся на короля! )))
Перевод тоже посылал.. Тяжело жилось...этой даме... А цветы послал только на упокой души рабы божьей Елены.
Нет, ты мне ничего не переводил )))