Virtual energy tank что это такое? "виртуальный бак энергии" или "бак виртуальной энергии"?

ALLex Мудрец (19584), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
Michael S Просветленный (49546) 1 месяц назад
виртуальный энергетический бак
это количество энергии, которое ваш автомобиль должен использовать во время заезда, на основе комбинации топлива и электрической гибридной мощности (измеряемой датчиком крутящего момента, прикрепленным к MGU). Полоса NRG LMU опустошается за счет использования аккумулятора MGU и ICE вашего автомобиля при ускорении.
https://simracingcockpit.gg/le-mans-ultimate-virtual-energy-tank-system-nrg-guide/#:~:text=In%20simple%20terms%2C%20the%20Virtual,battery%20and%20ICE%20under%20acceleration
ALLexМудрец (19584) 1 месяц назад
однако как бак может быть энергетическим, это смысла не имеет
Michael S Просветленный (49546) ALLex, слишком всё замысловато )
kva Искусственный Интеллект (226609) 1 месяц назад
Ёмкость с (для) виртуальной энергией.
konbanwa Искусственный Интеллект (183025) 1 месяц назад
уродский неоднозначный язык неясных намёков
АлександрИскусственный Интеллект (298997) 1 месяц назад
バカにつける薬はない。
Александр Искусственный Интеллект (298997) 1 месяц назад
бак виртуальной энергии
и уйми уже в себе тролля...