Голосование за лучший ответ
badyIoUiy
2 месяца назад
не удивительно, жир это энергия, а мягкий жир - очень быстрая энергия, потеряв его вы становитесь слабым. рекомендую сбросить вес до желаемого -5 килограм, затем походить так две недели и начать наедать эти 5 килограм, вы получите желаемый вес а мягкий запас жира вернеться а с ним и энергия
Рома
2 месяца назад
У тебя какая то неприязнь к жиру. Жир очень важен для жизнедеятельности. Непонятно что значит на жиросжигании. Как ты считаешь сожжённые калории? Или ты на дефиците калорий? Важен не белок, а углеводы, и калорийность в целом. И нужно знать для общего понимания, твой возраст, рост, и вес.
BAHbKA
2 месяца назад
катаболизм начинает съедать твои мышцы. из-за нехватки углеводов слабость и бессилие. здоровью это только вредит. нужно ставить адекватные цели, а не упарываться во всё и сразу.
Zombie
2 месяца назад
Белка маловато. Не понятно что там по жирам и углеводам. Непонятно что значит "сжигаю 300-500 ккал". Как ты это определяешь?
А вообще на диете всегда падают силовые