Да, я понимаю, что Вы предпочитаете водку. Но как Вы её пьёте?

С. Н. Просветленный (34320), закрыт 4 дня назад
Проголосовало 46 чел
Варианты ответов
Комментарии
NOD32Оракул (78489) 1 месяц назад
Водка для нищебродов. Предпочитаю коньяк.
С. Н. Просветленный (34320) ментos, коньяк - вреден. Кашляешь ведь по утрам? Дистилляты ( коньяк, виски, бренди ) полны всякого дерьма.
ElonMuskМастер (1033) 1 месяц назад
Вино >>>>
Павел ВолгинПросветленный (28819) 1 месяц назад
А чо - надо закусывать?! Вот пацаны-то не знают... Ты это, типа - давай-ка удаляйся, пока мы расходы на закуску на тебя не переложили;)...
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (260368) 1 месяц назад
хорошую водку нынче сложно найти.лучше разбавлять спирт
левИскусственный Интеллект (143242) 1 месяц назад
С удовольствием!!!
IrredentistПросветленный (21384) 1 месяц назад
Я пью водку за обедом. "Закусыванием" это назвать сложно. Два параллельных процесса. Поэтому выбрал последний вариант.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (226953) 1 месяц назад
водка и одеколон для быдла. Предпочитаю дистилляты- коньяк, самогон
Allan McGregorГуру (3683) 1 месяц назад
Не выпиваю
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (669823) 1 месяц назад
Напиток 20 века . Соком запивали тогда.