У кого есть опыт в возвращении кд после похудения?

Delphina кокет Знаток (336), на голосовании 1 месяц назад
Отсутствие кд уже 1,6 года. Набирать вес не хочу ни в каком случае, какие дельные советы можете дать и сколько времени это займет?
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (39836) 2 месяца назад
Типа килл/дез упал после похудения? Или кулдаун вырос? Непон
Delphina кокетЗнаток (336) 2 месяца назад
Критические дни пропали на 1,6 года
Александр Махов Просветленный (31275) Delphina кокет, ну и хорошо - без них спокойнее.
Рома Просветленный (40165) 2 месяца назад
Худеть надо с умом. Мои клиенты едят всё, ни в чём себя не ограничивая. Имеют эстетический вид. И никаких проблем со здоровьем. А у Вас, если исеются сбой в менструальном цикле, в виду последствия диет, в скором времени вы однозначно получите проблемы со здоровьем, и вполне возможно получить обратный эффект. Либо ожирение будет, либо анорексия.
Хоть бы анорексия
Рома Просветленный (40165) Delphina кокет, Вам срочно нужна помощь психиатра.
Александр Махов Просветленный (31275) 2 месяца назад
А какой у Вас рост и вес?
Александр Махов Просветленный (31275) Delphina кокет, странно баланс не критический, всего -14, а месячных нет. Я думаю: Вам надо записаться к женскому врачу.