Что будет с кувшином для воды

Metsuray Ученик (186), закрыт 2 месяца назад
Так получилось что в кувшине фильтре для воды оказалось воды больше чем там показано максимум
Что будет то с ним?
Лучший ответ
Karl Tv Знаток (274) 3 месяца назад
Бог знает
MetsurayУченик (186) 3 месяца назад
?
MetsurayУченик (186) 3 месяца назад
Вот видимо почему маил ру ответы мне автоматически сначало поставили категорию этого вопроса относящуюся к религии
Остальные ответы
╰ ▀ ▁ ▀ ╯ ⁣ Ученик (160) 3 месяца назад
Не профильтрует полностью
MetsurayУченик (186) 3 месяца назад
Тоесть в отсек для фильтрованой воды попадет не фильтрованая?
Ольга Алексеева Просветленный (46124) 3 месяца назад
А кувшину-то что сделается? Положенное количество воды отфильтруется, остальная останется неотфильтрованной. Вот и всё.