Как называются кофты у которых рукава другого цвета нежели сама кофта

Ненормальный Человек Мыслитель (6079), на голосовании 1 месяц назад
Как называются кофты у которых рукава отличаются от самой кофты по цвету и вообще, порой выглядят так как будто футболка поверх кофты надета. Раньше в американских фильмах можно было увидеть там у скейтеров или типа того...
Голосование за лучший ответ
zxc durka Знаток (389) 2 месяца назад
лонгсливы с эффектом слоя, двухслойные лонгсливы (layered long sleeves)