Трамп единственный здравомыслящий политик. пришедший к власти в США после Ф. Рузвельта и Дж Кеннеди?

Наоборот

В рейтингах штатовских президентов Трамп занимает места в самом низу, а в одном из рейтингов - последнее

Ф.Д.Рузвельт был откровенным социалистом и узурпатором. Мало кто столько вреда нанёс экономике своей страны.
впрочем, в те времена во всех странах были диктаторы-популисты. США ещё легко отделались

Трамп - политик. в этом разница с нашими "Начальниками", которые даже дебатов боятся

Рузвельт вывел США из великой депрессии 1929-1933-их годов. Какой вред по-твоему нанёс он стране.

На безрыбье и Трамп осётр

при ком ссср развалили?

ссср при любом бы обанкротился. вопрос времени был

Не. Вашингтон, Джеферсон, Тедди и Никсон слоняры

нет. был еще Бил Клинтон.

Это ширма, а он такой же, как и все американцы подписал с России договор, а пока летел 20 минут над Атлантикой отказался от своей подписи потому что передумал!
В России дети в садике слово держат!

А вот это очень спорный вопрос. Трамп - самовлюбленный, наглый и беспардонный нарцисс, любующийся своей персоной, стремящийся прежде всего блеснуть своей властью, своим влиянием, своим умом, молодой женой, своими достижениями, но забывший (или не знающий) , что ко всем этим достоинствам не помешало бы еще хоть капельку совести.
Мне вспомнилось, как при встрече с Синь Дзинь Пином, разговаривая об установлении каких-то там отношений в Азии, он вдруг заявил: "А в это время наши американские ракеты уже летят бомбить То ли Сирию, то ли Иран". - сейчас уже не помню. И ведь действительно, ракеты летели и бомбили мирные города. Американцы вообще почти всегда воюют исключительно авиацией, с большой высоты, с дальнего расстояния, чтобы совсем безопасно и без потерь. А куда там попадет - пусть потерпевшие и разбираются.

он тоже клоун как и все.... они только перед выборами добренькие

что-то типа Жириновского