Как сделать в PVZ 16:9 в стиме?

не нашел не один гайд(
есть знающие?

надо мод скачать

нажми F11

не работает

мод этот скачай
https://www.playground.ru/plants_vs_zombies/file/plants_vs_zombies_fiks_shirokoekrannyh_monitorov-1110237

как его поставить в версию для стима? или это отдельная версия игры?

напиши в параметрах запуска -w разрешение в длинну -h в высоту,пример:

открой файлы пвз в стиме, открой свойства файла PlantsVsZombies.exe и включи "Использовать разрешение экрана 640х480", но будет растяг ( и что бы не бегать каждый раз перед запуском нажми "Изменить параметры для всех пользователей" и там включи)

alt+f4

помогло, спс

проще скачать мод на16 9

Незнаю

хорош