Мужчины,а почему вы девушек поматросите и бросаете? а?!)

просто Леди... Искусственный Интеллект (513230), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
пилот во времени Искусственный Интеллект (161333) 3 месяца назад
А надо зажаривать и съедать "наивных"?) Возврат разрешен по правам потребителей.
Leonid Zlatkovskiy Гуру (2721) 3 месяца назад
Дык.. эта!!! Не каждый парус выдерживает Наши шторма!!!!)))
Призрак твоей души Мыслитель (5752) 3 месяца назад
никогда так не делал, ибо не матрос я
Снежана Денисовна Оракул (81163) 3 месяца назад
Никогда такого не было и вот опять
Ти Искусственный Интеллект (351325) 3 месяца назад
Не я бросаю, а меня бросают, подумаешь выпиваю!
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (26649) 3 месяца назад
не контактирую с девушками. Нет на это не денег не опыта.
Да и они сами могут еще как бросить если
Мало внимания
Мало денег
Маленький Ч ей и еще куча чего-то там что вдруг чего до свидания. И зачем мне это надо.
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (246508) 3 месяца назад
А с кем есть контакт?)))
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (26649) Оптимистка ))),
Ночной странник Искусственный Интеллект (416689) 3 месяца назад
Таки... Чаще матросили и бросали мну... однако... Доброго вечера, Марина! Рад видеть!..
Макар Просветленный (26720) 3 месяца назад
Не бросаю, так как ничего не обещаю! Секс - так секс, нет - так нет!
Кирилл Самойленко Просветленный (20777) 3 месяца назад
Такого нет уже лет 20. Всегда девушки уходят первые
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (98584) 3 месяца назад
Потому что сосать не умеют и подмахивать вовремя))
АлесяГуру (3525) 3 месяца назад
???
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (98584) Алеся, Ты че то против имеешь детка? Хелоу))
Vitax. Искусственный Интеллект (164669) 3 месяца назад
А что надо делать после поматросил?
Серый Оракул (53196) 3 месяца назад
Дык ее разденешь, а у нее пирсинг, татухи, и оказывается губы (те что на лице) силиконом накачаны...)) приходится искать дальше, натуральную))
Алеся Гуру (3525) 3 месяца назад
Бессовестные а я я й они