Все девочки в моей школе когда видят нашего пожилого физика шлют ему воздушные поцелуи и говорят «пик ми», что это значи

GothAnarhist666 Мудрец (12008), закрыт 3 месяца назад
т?
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (143414) 3 месяца назад
Все девочки в моей школе когда видят нашего пожилого физика, спрашивают у него:
-- Почему вас так любят девочки?
На что он, облизнув языком свои густые брови, загадочно отвечает:
-- Не знаю, не знаю...
Остальные ответы
Чумовой доктор Мыслитель (6827) 3 месяца назад
значит, что они шлюшки ещё с детства
Аркадий ПаровозовМыслитель (8588) 3 месяца назад
Все в маму пошли
stepashkaaaa678 Знаток (331) 3 месяца назад
Девочки в наше время такие дуры,что мне даже не понять,что у них на уме(ну не все конечно)
Melissa²¹ Гуру (4184) 3 месяца назад
на самом деле они говорят 6ик пик
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️ Гуру (3052) 3 месяца назад
в детстве хотел быть учителем русского
чтобы владеть язычком
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (517913) 3 месяца назад
А твоя школа-где?
У Жмэринке?Это ненадолго.Беги мокрощелко уже в Пильшу.