В данном коде ошибка заключается в том, что в методе Load_Images() не предусмотрено закрытие потока FileStream после завершения чтения изображений из файлов. Необходимо добавить вызов метода stream.Close() или использовать конструкцию using для автоматического закрытия потока после завершения работы с ним.
Исправленный код будет выглядеть примерно так:
java
Copy code
try
{
using (FileStream stream = new FileStream(Address_To_The_Folder_With_Images_Array[i],
FileMode.Open ,
FileAccess.Read ))
{
Image image = Image.FromStream(stream);
imageList.Images.Add(image);
}
catch (Exception)
{
MessageBox.Show(MB3_LNG);
break;
}
Я загружаю пакет изображений в ImageList вывожу их на экран в listView1.
Все нормально работает кроме двух пунктов:
Плохой качество изображения (фото прилагаю) хотя в исходники качество хорошее.
Долгая загрузка изображений. Когда загружаю 30-50 изображений еще терпимо. Но только пытаюсь загрузить 500-1000 то программа очень долго обрабатывает естественно при этом висит.
Есть ли возможность поправить код, чтобы исправить данные проблемы.
Фото: