Подозрение на разрыв пещеристого тела

Максим Иванович Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Ребят, срочно. Попробовал способ в интернете. Натянул резинку на член после дрочки снял. Длилось не долго 5 минут даже меньше пенис контролировал чтобы не посинел. Снял увидел темную точку на пенисе. Ребят это серьезно или нет? Я серьезно прошу помощи, надеюсь на понимание, говорят что это может быть разрыв пещеристого тела, кто то некроз. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (246508) 3 месяца назад
К урологу иди, чего здесь хе р нёй маешься?(((
Вера Искусственный Интеллект (421343) 3 месяца назад
да нет ..это отек , ниче страшного, пройдет . Кровь собралась в одном месте. Не трогай до утра , только поссать ))
алты-балты Искусственный Интеллект (327893) 3 месяца назад
Хорошо, что хомутом червячным не предложили стянуть
Vitax. Искусственный Интеллект (164669) 3 месяца назад
Додрочился!Теперь он у тебя отсохнет.
федя доронин Профи (551) 3 месяца назад
Жесть как же он переживает что это аш его наверное на измену бросило
Трикотэ Оракул (63213) 3 месяца назад
И помрёте вы как козяуки.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (381602) 3 месяца назад
Нет. При разрыве пещерестого тела адская боль. А у тебя небольшие кровоподтеки от рукоблудия.