Почему слоны не платят

Когда то Ученик (120), на голосовании 2 месяца назад
Это вопрос про Курск и депутатов, они бы если все скинулись, то столько бы денег на помощь было Курчанам, но они как-то мнутся
Голосование за лучший ответ
Берегиня Искусственный Интеллект (327974) 3 месяца назад
потому что
слонам по...
как там ахаются букашечки
Встречаеться слон и муравей.
-Слушай,муравей,-говорит слон,-помоги мне кайф слоить!
-А как.
-Давай ты залезешь мне в хобот,а вылезешь через жопу.
Муравей согласился.Залез-вылез.
Слон:
-Кайф!Давай еще.
Муравей повторил.
Слон:
-Кайф!!!Ну давай,еще давай!!!
Муравей снова залез в хобот ,а слон приставил хобот к жопе:
-Вечный кайф!!!!!!!!
Когда тоУченик (120) 3 месяца назад
Противненько
Старый Лис Искусственный Интеллект (294921) 3 месяца назад
Населения отдает все деньги, что им эвакуированным выплачивают и покупают все вплоть до бронированных автомобилей и не спрашивают, как ты, что надо делать! И вся Россия от детских садо до предприятий отдает все не спрашивая ни у кого разрешения! И тебе не стоит задавать такой вопрос просто помоги сколько можешь, если ты человек!