Как давать собаке рисовой отвар если ее тошнит.

Дана Денисова Ученик (39), на голосовании 23 часа назад
Щенок 3 месяца, уже 4 день лечим у ветеринара понос со рвотой, вчера был понос с кровью,но уже обычного цвета. Ничего не ест, воду пьёт самостоятельно. Была дана рекомендация выпаивать рисовым отваром, но она его если не выплюнет,то вытошнит. После воды не рвёт. Даю ещё энтерозоо 2 раза в день и пробиотик 1 раз в перерывах между ним.
И ещё вопрос, который начал беспокоить, примерно через какое количество времени содержимое желудка уходит дальше по кишечнику? Если я дала например энтерозоо, а через 30 минут рисовую воду и её вытошнило нужно ли давать опять энтерозоо?
Когда уже наконец она покушает?Очень переживаю...
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мудрец (11925) 1 месяц назад
Наш энтерит подхватил, выпаивали по чайной ложке, но у нас пудик мелкий был, так вот, пять ложек вольешь, четыре выблюет, но выходили, дело нудное, главное упорство.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (406639) 1 месяц назад
Чайной ложкой или из бутылочки вливать по чуть чуть.
Rrrr Мудрец (17518) 1 месяц назад
Щенка пора класть под капельницы а не рисовым отваром поить, он погибнет.что вам назначили из препаратов, какие анализы брали, какой диагноз?
Дана ДенисоваУченик (39) 1 месяц назад
Капаем каждый день, что капают не говорят, увидела только р-р рингера на бутылке,до этого 3 дня капали подкожно,сегодня поставили в вену уже. Завтра опять поедем капаться, дома сказали давать только весом 1 раз и энтерозоо 2 раза. Диагноза нет. Отравление под вопросом, сделали узи тоже всё в норме....
Rrrr Мудрец (17518) Дана Денисова, питание пока убрать, капельница и вода.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316159) 1 месяц назад
адсорбент давать за час до еды
попробуйте давать охлажденный отвар.теплый у больного животного провоцирует рвоту,хотя в таком состоянии лучше все таки голодная диета
Куртосс Оракул (77664) 1 месяц назад
Отвар шприцом без иглы в ротик
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (226536) 1 месяц назад
отвар шприцом, а лучше равести энтеросгель, выпоить и тащить ко врачу