Должны ли Светлые знать тактику и стратегию Тёмных?) Магия? +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091892), закрыт 3 месяца назад
не только знать и понимать,

но и УМЕТЬ, знать их практики, ритуалы, методы, то обладать их скиллами и навыками?
И наоборот?) (Тёмные - Светлых?)
Лучший ответ
Mark17 Просветленный (27029) 3 месяца назад
Конечно. Базу знать полезно . А ещё и уметь . Когда то ритуалил всё подряд . Не интересно черноту творить.. эффекты коротки и дОроги .
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1865930) 3 месяца назад
Желательно да . Мало того сами должны быть темными в прошлом
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091892) 3 месяца назад
ДА! какие -то участки пути Тёмных - точно проходятся... ради опыта, практики и как тяжёлый квест...
Царь природы Мастер (2365) 3 месяца назад
Надо всем стремится к свету а то все и так замучены злом.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1251939) 3 месяца назад
"Светлыми" не рождаются.
Ими становятся )
Но,эта территория не проходной двор для всяких желающих халвящиков ))
Ура Товарищи ! Просветленный (30498) 3 месяца назад
Движение за тенью секрет верчунов .
Светланка Воробьёва Мудрец (17351) 3 месяца назад
Без Света нет Тьмы, без Тьмы нет Света.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107682) 3 месяца назад
Что бы победить врага, его надо познать. Полностью. И только в этом случае возможна победа.
отличный ответ... правда, одно Знания (врага) не достаточно, как считаешь?
Привет!)
светик Гуру (3588) 3 месяца назад
Да,обязательно
Но тогда возникает интересный вопрос...о разделении,не правда ли?)
чистая правда, Светик) Куда не кинь, везде клин, из каждого ответа вырастают три новых вопроса, прямо как головы к змея Горыныча...)
светик Гуру (3588) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, да))