Как сделать новые документы на советский мотоцикл со старых если есть связи со старым владельцем?

Daniel Vladislavovich Ученик (32), закрыт 1 день назад
?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (235689) 1 месяц назад
Старый владелец пусть подаст на снятие с учёта, а ты потом сразу переоформляй.
Остальные ответы
Геныч Мудрец (13304) 1 месяц назад
Конкретно, что нужно? Старые доки? Оформи дкп, в гаи выдадут новые при оформлении.
AMIGO. Искусственный Интеллект (100447) 1 месяц назад
вопрос на куя тебе новые если старые есть, хочешь заплатиь лишнюю сумму, как то не разумно
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (152589) 1 месяц назад
Сначала купи его официально,подом все сделаешь.
tuev Искусственный Интеллект (143113) 1 месяц назад
При регистрации тебе выдадут новые.
Aston DBS Высший разум (580716) 1 месяц назад
При оформлении тебе поменяют на документы нового образца