Справка о многодетности семьи

Может ли кто то помочь с получением документа или справки подтвердающие о том что у меня статус многодетной семьи. Я житель РК, только вот через каспи или егов я эту справку не нашел

обратись в соцзащиту или как там у вас называется. может тоже есть удостоверение многодетной семьи как в РФ.

Добрый день! Если Вы ранее не подавались на статус многодетной семьи, то здесь написано, кто относится к статусу многодетной семьи: https://egov.kz/cms/ru/articles/family_support/posobiya-i-lgoty . Там же можно подать заявку на получение этого статуса.

После получения удостоверения о многодетной семье, его можно найти в мобильном приложении Kaspi.kz в сервисе «Госуслуги» → Цифровые документы. (Ваш #KaspiГид Сергей)