Что делать с друзьями.

Султан Курбанов Ученик (58), на голосовании 1 месяц назад
Крч у меня есть 2 " друга". Я с ними ни то что б не хочу играть, один из них норм пацан если мы играем вдвоем. Но второй сын дпсника и если он играет с первым другом то друг превращается в конченого идиота потому что тот говорит ему что то сделать а тот делает и сын дпсника ржет с него. Так вот я не могу просто разорвать с ними дружбу т.к. первый мой сосед и они могут просто прийти и стучан в окно и двери( я живу в частном доме). Еще они в школе начнут меня обзывать и все дела, а я по характеру очень мягкий человек.
Еще первый друг сначала пару лет не дружил с сыном дпсника, но в прошлом году он прям сильно с ним дружить
Голосование за лучший ответ