Зачем индийские мужчины постоянно пытаются познакомиться с каждой встречной русской женщиной, даже замужней?

Jai Gopishvar Мудрец (13373), закрыт 3 месяца назад
Чего им не хватает? Ведь индианки- лучшие жёны.
Лучший ответ
***Persona Grata*** Мудрец (16704) 3 месяца назад
Мне кажется, что индийцы вообще очень любят русских. Они и с мужчинами русскими хорошо дружат, когда знакомятся. Вообще у русских и индийцев общий ген. Родственные узы притягивают :)
Гаплогруппа R1a встречается как у русских, так и у индусов. Общий предок жил примерно 4,5 тысячи лет назад. Как-то так...
Остальные ответы
Матерь Богов Мастер (2055) 4 месяца назад
Потому что русская - их идеал, неважно даже если она будет бочкой, главное русская
Лайя Искусственный Интеллект (202896) 4 месяца назад
"Кукухи" у них не хватает... и "чайничек свистит".
Надо же как-то свою самооценку поднимать. Индианки там не спешат "распрягаться" перед ними.