В чём особенность Николы Теслы ?

Почему он настолько гениален , этот человек выстраивал у себя в голове грандиозные изобретения не имея чертежей под рукой , все они были в его голове .Вот как это возможно ?Тут элементарную математику понять не можешь , а Тесла творил немыслимое .Он родился таким или на него повлияли какие то внешние факторы ?

Никола Тесла обладал исключительным воображением и уникальными способностями к пространственному мышлению. Его гениальность сочеталась с интенсивной самоотдачей и упорным трудом, что способствовало выдающимся достижениям.

Кто это?

Да ничего особенного он не сделал…

Знаешь истину про политиков? Они врут, когда они открывают рот, значит находятся в процессе, когда закрывают, они уже соврали.
Так же с историей. Особенно про всяких Тесл и Эйнштейнов. Подозреваю что и со многими другими.

Отличный пиар, мистификации, и кое какие результаты