Ошибка 0x0000007b huananji x99

Всем привет, помогите пожалуйста. Год пк проработал всё норм было. И вот вылетел в такую ошибку. При переустановки винды также вылетает . иногда устанавливается винда и загружается но при перезагрузки опять эта ошибка. При нажатии клав F... и остальных, перезагружается в этуже ошибку.
На материнке пост код AD Issue Ready To Boot event for OS Boot.
( готовность Объявление Выдает событие Готовности к загрузке для загрузки операционной системы) жёсткий диск новый БИОС его видит

хуананджи
как минимум можно биос перепрошить

Проблема решена. Вдруг кому пригодится, поэтому напишу. При переустановки windows в биосе не надо менять приоритет загрузки как на других материнках!!!! ⚠️. На первом месте должен стоять жёсткий на котором будет windows

Хуананджи
Всё ясно. Во всем виноват китайский подвал. Нормальную материнку возьми.

Вот что посоветовал гугал (рекомендуется приобрести новый компьютер или ноутбук )