Почему вылетает call of duty modern warfare 3 без ошибки?

Wes0ff Ученик (171), закрыт 2 дня назад
Драйвера последние, файл подкачки выше делать смысла нету и так на 20 гигов делал, при том что у меня 8 гб опры, проблема в чем-то другом
Лучший ответ
Даниил Осипов Знаток (474) 2 дня назад
Та же проблема. Вылет на рабочий стол после запуска. Хоть оперативы и все системные более чем подходят. Мое предположение - надо окатить видеодрайвер Nvidia
Wes0ffУченик (171) 2 дня назад
Спасибо
Остальные ответы
Леопольд Замятин Мыслитель (5513) 2 дня назад
Дело в 8 ГБ оперативной памяти, для игры 2023 года это непозволительно мало.
Wes0ffУченик (171) 2 дня назад
Так у меня файл подкачки огромный был
Леопольд Замятин Мыслитель (5513) И что? Вы думаете, что этот файл равен объему оперативной памяти?
Wes0ffУченик (171) 2 дня назад
Как минимум до лобби должно было доходить
Георгий Гагарин Ученик (1) 2 дня назад
Если Call of Duty: Modern Warfare 3 вылетает без ошибки, попробуйте следующие шаги:

Проверка целостности файлов игры:

Если вы используете платформу, такую как Steam, проверьте целостность файлов игры через настройки клиента.
Обновление системы:

Убедитесь, что ваша операционная система обновлена до последней версии.
Проверка температуры:

Убедитесь, что ваш компьютер не перегревается. Используйте программы для мониторинга температуры процессора и видеокарты.
Отключение оверлеев:

Отключите все оверлеи (например, Steam, Discord), так как они могут вызывать конфликты.
Настройки графики:

Попробуйте снизить настройки графики в игре, чтобы уменьшить нагрузку на систему.
Запуск от имени администратора:

Запустите игру от имени администратора.
Антивирусное ПО:

Проверьте, не блокирует ли антивирусное ПО игру. Попробуйте временно отключить антивирус или добавить игру в исключения.
Логи игры:

Проверьте логи игры (если они есть) на наличие ошибок или предупреждений.
Если проблема сохраняется, стоит обратиться на форумы поддержки игры или к разработчикам для получения дополнительной помощи.
Wes0ffУченик (171) 2 дня назад
Пробывал, не помогло
vlad sokolov Профи (663) 13 часов назад
А какая именно часть?Перезапуск или оригинал?