Друзей не бывает, знается только когда хочет что-то получить от тебя?

max norov Знаток (344), на голосовании 1 месяц назад
Например с целью вытянуть 3000р, если не дал то общаться перестает, я таких встретил не мало, получается в интернете не найти друзей которая "не хитрые попрашаики".
Один захотел чтобы я ещё давал администратора(создателя/заместителя) роль на сервере Майнкрафт которая я один целых две недели настраивал а он не прилагали к этому например денежных усилий либо настройка сервера.
Как дела обстоят в сша/западных странах не знаю, но что в России каждый общается лишь чтобы в итоге какую-то выгоду получить это я только узнал.
Голосование за лучший ответ
Огурчик =) Мастер (1820) 2 месяца назад
Осознал грустную правду
max norovЗнаток (344) 2 месяца назад
Дак я не социальный человек но прикол в том что просто вот заметил это а кто-то замечает когда потеряет на этом какие-то деньги.
Огурчик =) Мастер (1820) max norov, ну да. Но бывают и нормальные
Lynn Cry Знаток (454) 2 месяца назад
Смирись, все мы друг друга используем.
max norovЗнаток (344) 2 месяца назад
Я не про использование, я про общение, даже информация ценной бывает.