Этот сайт сделан из говна?

Mr Khun Ученик (30), закрыт 3 месяца назад
наши недокодировщики сделали школьный сайт. лучше бы они иггы делали а не жту фигню. Только на определенном браузере можно зайти и даже с мобилы нельзя. СГО БЫЛ ЛУЧШЕ.
Лучший ответ
Андрей Высший разум (469959) 4 месяца назад
Как думаешь, какая часть бюджета, выделенного на создание сайта, дошла до реальных разработчиков этого сайта? Сколько исполнителям заплатили, такой результат и получили.
Остальные ответы
Lynn Cry Знаток (453) 4 месяца назад
Я думала, вы про маил.ру.
Алексей ГордеевПросветленный (45299) 4 месяца назад
Над Маил ру тоже "поработали".
Если убрать голубенькие иконки, он станет черно-белым... :)
Роман Барсуков Мыслитель (8255) 4 месяца назад
Все сайты учреждений в России кроме госуслуг сделаны через жопу
АндрейВысший разум (469959) 4 месяца назад
"И пчёлы тоже дерьмо" (с) бородатый анекдот
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (269279) 4 месяца назад
Мне от «Добро пожаловать» хочется сразу блевануть... ахахахъ
Vik La Ученик (39) 3 месяца назад
AMD Radeon 550 Дешевле и почти такая же. Можно ее использовать?
Mr KhunУченик (30) 3 месяца назад
нет
Mr Khun Ученик (30) Mr Khun, честно 550 редкостный кал, который ничего не может.