Я новичок в ардуино и у меня ошибка в коде, как пофиксить?

Svyatoslav Zhilin Ученик (188), на голосовании 1 месяц назад
C:\Users\PC\AppData\Local\Temp\.arduinoIDE-unsaved202484-44148-1dnveue.a4b8j\sketch_sep4a\sketch_sep4a.ino:1:14: error: expected initializer before '-' token const int LED-9: ^ C:\Users\PC\AppData\Local\Temp\.arduinoIDE-unsaved202484-44148-1dnveue.a4b8j\sketch_sep4a\sketch_sep4a.ino: In function 'void setup()': C:\Users\PC\AppData\Local\Temp\.arduinoIDE-unsaved202484-44148-1dnveue.a4b8j\sketch_sep4a\sketch_sep4a.ino:3:9: error: 'LED' was not declared in this scope pinMode(LED,OUTPUT); ^~~ exit status 1 Compilation error: expected initializer before '-' token
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (43841) 2 месяца назад
чатугпт закинь
да и ошибки в с++ вообще ничего нам не говорят
лучше код кидать
RatÆCat Оракул (57820) 2 месяца назад
Лучше кидать скрины кода в месте ошибки и описание ошибки
Svyatoslav ZhilinУченик (188) 2 месяца назад
ту ошибку я вроде исправил, но теперь другая
RatÆCatОракул (57820) 2 месяца назад
Ну... Может запятую надо в шапке, хз
Svyatoslav Zhilin Ученик (188) Кирилл Наймушин, ща от чата гпт код сделал пытаюсь запустить на плате
это еще шо?
Svyatoslav Zhilin Ученик (188) Svyatoslav Zhilin, если что код щас выглядит так