Вопрос всем либерасам России+++
– Дудь: вы категорически сторонник Путина
– Маршалл: что значит сторонник Пу...
– Дудь: вы вели концерт на Красной Площади в поддержку Путина
– Маршалл: ну и что?
– Дудь: я правильно понимаю, вы его сторонник?
– Маршалл: не понимаю, а кто его не сторонник, вы нет?
– Дудь: 😑
– Маршалл: ну а зачем вы тогда живёте здесь? Уезжайте в другую страну
Хороший же вопрос. Если не нравится, чё вы тут живёте то? Вы же верите в миф про высокий уровень жизни на западе, вот там и живите
Я родился в этой стране, зачем я должен отсюда уезжать из-за одного человека который мне не нравится.
Страна это не Путин.
Чтобы жить там, где хороший президент, нет цензуры, много денег и всё в таком духе. Не?
Если власть в вашей стране захватили чекисты, это не повод лизать им сапоги.
Почитал твои вопросы. Это же надо иметь такой пропагандисткий винегрет вместо мозгов...
И это, в таком возрасте. Дальше будет ещё хуже.
По поводу уровня жизни - пока ты сидишь у родителей на шее, ты не смеешь рассуждать об уровне жизни.
Ну, и пара слов о "либерасах":
"....Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является либералом и придерживается либеральных взглядов..."
Это я к тому, что не следует позориться, употребляя слова, значение которых тебе не известно.
А каком возрасте?
Чубайса дурень не забудь упомянуть, дружок Путина в Европе как сыр в масле
Цари меняются - Россия остается. Сделаем страну комфортной для жизни.
кто такой маршалл что за хрен с бугра
Ни куя не понял но ооочинь интересна! ))))
....а кому они там нужны гопота либеральная
Путин сам главный либерас.