Opel Ascona C поворотники работают только при включенной кнопке аварийной сигнализации, при этом сама она не работает

А если конкретнее?Не включаются с подрулевого лепестка,но сами поворотники работают?Если так,то возможно,что дело в подрулевом и есть.Сними кожух,достань и проверь.Если есть возможность,подкинь другой и проверь.

Проблема максимально глупой оказалась. Суть была в том что при включении(как мне казалось отключении) аварийки переставали работать поворотники с лепестка, соответственно при ее отключении(как казалось включении) они магическим для меня образом начинали моргать. На предохранители я даже не думал, т.к. недавно их все просматривал по какой-то схеме найденной в интернете. Но решил я все-таки попытаться отрыть другую схему, и оказалось что предохранителя отвечающего за аварийку попросту не было в гнезде)). Соответственно вставив его, заработала и аварийка, и поворотники должным образом, и даже пару лампочек в салоне, насчет которых я думал что они просто перегорели.

На опеле всегда так.