Почему так трудно найди женщину, которая бы любила детей маленьких от чужого брака?

Евгений Мартынов Знаток (263), на голосовании 1 месяц назад
Как говорится чужих не бывает детей да? Вы то чужих любите как своих. Они просто те глупые не понимают )
Голосование за лучший ответ
Melissa²¹ Гуру (4190) 2 месяца назад
Найди маму одиночку и к ней иди
Calmness Просветленный (22512) 2 месяца назад
Ну мужчину такого тоже трудно найти
user user Оракул (75057) 2 месяца назад
А мужика, что проще найти?
Дедовская точка зрения Мыслитель (8470) 2 месяца назад
Философская тема. Хотя бывают, что берут
alafira Искусственный Интеллект (219927) 2 месяца назад
Ты просто не знаешь об Александре Деревской например. И о том, что очень многие женщины во время войны брали себе сирот. И многие мужчины тоже и чужих воспитывали и сирот брали.
А все почему? Потому, что у тебя в школе по истории было 2.
Евгений МартыновЗнаток (263) 2 месяца назад
И в каком учебнике это писали истории? Если бы два было, я бы школу не закончил
Ирина Искусственный Интеллект (357383) 2 месяца назад
есть такие единичные уникумы.
которые реально что-то в голове своей путают, и считают что чужой--это их ребенок(про генотип они наверное не слышали). Например, если взяли его из дет дома. Это уникальные люди, которые готовы в это вкладываться. Я думаю их правда немного. Основная масса возьмет если то стиснув зубья ради пособий, а потом чемодан-гараж. Как сделала приемная мать убитого Далера
Елена Искусственный Интеллект (307592) 2 месяца назад
"Как говорится чужих не бывает детей да?"
Где и кем говорится?, не теми ли людьми, которые сами ни одного ребенка чужого не воспитывали и не собираются.
;Мастер (2472) 2 месяца назад
И эти люди говорят. Полно мужчин , которые стали отчимами и не жалеют о том
Вован Мудрец (14767) 2 месяца назад
Потому что они чужие. Этим все сказано. А то, что чужих не бывает детей, это просто слова.
; Мастер (2472) 2 месяца назад
Не так уж трудно..и если мужчину полюбила , ребёнка примет. Вообще вся эта демагогия про своих-чужих смешна мне. Своих ведь далеко не все любят .. некоторым никакие дети в идеале не нужны, не их это история,но ребёнка разве запихнёшь обратно))
Александра Профи (951) 2 месяца назад
Не согласна , чужое это чужое оно нафиг никому не всралось.
Nik Искусственный Интеллект (256705) 2 месяца назад
Знаю много женщин, которые воспитали чужих детей и любят их как своих.
Tu Искусственный Интеллект (123663) 2 месяца назад
В любом случае такие люди есть - и они воспитывают и любят чужих детей.