Давно ли вы видели себя без компа,телефона,другого какого гаджета?))чем занимались?))

Искусственный интеллект

спала

Да, токшто.,на плижу валялся, купался

Таки... Вязанием... однако...

Да что телефоны. Я девушек не видел 3 месяца

Искусственный интеллект

Хотела сказать "на работе", а потом вспомнила, что в 1С работаю целый день((( точно, только когда сплю)))

Часто! Зависимости нет! Могу три дня скитаться в горах без связи...

Искусственный интеллект

В отпуске, на даче, на море я отключаю мобилу. Ну и соответственно Интернет! )))
Чем занимался? В отпуске - ремотом, пролеживанием дивана. На даче - копанием, обрезкой и сбором урожая. На море буханием, купанием, загоранием... )))

Лол

спал

 Сегодня,когда завтракал.На время завтрака...минут 7.)

регулярно