Смерть любимого питомца

Антон Богданович Ученик (7), на голосовании 23 часа назад
Люди пережившие утрату любимца подскажите сколько времени вас преследовали или преследуют мысли и сильная грусть о нем нам пришлось усыпить нашего кота две недели назад и как только я нечем не занят меня сразу распирают мысли о нем особенно перед сном
Голосование за лучший ответ
fdhfdj dfjfdj Гуру (3271) 1 месяц назад
1 день, точнее полтора часа перед сном, потом все
Квас Роджерс Гуру (4618) 1 месяц назад
меньше дня

Хотя помню подобрал котят с помойки таких мелких, что едва родились. Пытался их выкормить но они сдохли, вот тогда взгрустнул
ЛиНик Искусственный Интеллект (216918) 1 месяц назад
40 дней. Почему--то совпало с человеческим. Но у меня умер сам( не усыпляли).
Майка Десна. Ученик (140) 1 месяц назад
Как грустно.. Я очень сочувствую тебе, и понимаю насколько это плохо. Но все мы смертны, такова жизнь, я тебя очень понимаю, не расстраивайся слишком сильно и живи радуйся пока она есть! :D
Денис Оракул (53729) 1 месяц назад
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…
Просто АлинаМастер (1052) 1 месяц назад
Да, я тоже думаю, что они вернутся когда нибудь ?
Дифф Мыслитель (5993) 1 месяц назад
меня она до сих пор преследует...
а прошло то 5-6 лет с момента ухода нашего любимца... очень трудно(⁠╯⁠︵⁠╰⁠,⁠)
Брамби Мудрец (14927) 1 месяц назад
Несколько дней, Может месяца три. Тоже были страшные и грустные мысли и соответствующее настроение... Но появилась-новая кошечка и практически отвлекла и отогнала эти дурные мысли. но все равно-грустно, когда вспоминаешь... Правда думаешь, что ей уже не больно и она счастлива, где-то там...
Куртосс Оракул (77664) 1 месяц назад
Я на следующий день заводила следующую. Впоследствии у нас живут по две собаки
Просто Алина Мастер (1052) 1 месяц назад
До сих пор не могу забыть, это так грустно ?. У меня живёт уже 3-е возрождение моего хомячка (мы решили думать, что все, кто умерает, возрождаются). Один мой первый хомячок, умер год назад. До сих пор вспоминаю, как я его на ручках держала, плачу ?. Он прожил год и 11 месяцев.
Потом мы купили его возрождение, но взяли больного.. Этот хомячок прожил РОВНО 6 месяцев, умер после посещения ветеринара.
И сейчас, у меня живёт уже третий Рикки, но я всё равно не могу забыть тех. Я всё вспоминаю, хотя прошло уже почти два года ?
SDI Оракул (81107) 1 месяц назад
Месяца два - три... К тому времени уже новые котята подросли и к себе привязали. Взяла через три недели после эвтаназии.