Я наивная и надо

Melissa²¹ Гуру (4190), на голосовании 1 месяц назад
Надо от этого избавляться намух всё это. Слишком много мыслей и идеализация просто ужасно и тут же плохо мне от себя что за брееед
Голосование за лучший ответ
[самый грустный] Просветленный (22480) 2 месяца назад
я тоже человек по своей натуре слишком добрый и наивный.. но в тоже время токсичный.
hihiМастер (1317) 2 месяца назад
ты же совсем не токсичная.. я видела настоящих токсичных людей
Fiat lux! Просветленный (44821) 2 месяца назад
Для начала перестань ставить аниме на аватарки, это будет первым шагом)

Вот тенденция налицо, все отписавшиеся наивные с аниме аватарками))
Melissa²¹Гуру (4190) 2 месяца назад
предалагб тендкцию пойти намух
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10467) 2 месяца назад
прописываю вам послушать музыку
Melissa²¹Гуру (4190) 2 месяца назад
ща буду слушать я дед инсайд я дед инсааайд и мне пофиг на жизнь я хочу умереть
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10467) Ögata ⊹ ࣪ ˖, классно, не буду тебе препятствовать, твое желание а я сейчас буду слушать группу Шмели