Рандом в питоне

Никита Шишлов Ученик (159), на голосовании 5 дней назад
Всем привет! Нужна помощь по Питону
У меня есть специальный скрипт-бот для фарма игр в одной игре. У меня конфиг со списком моих аккаунтов, которые участвуют во всем процессе. Я использую функцию random.shuffle, чтобы она в моем списке перемешивала все игровые аккаунты на рандом и боты заходили в лобби случайным образом(если не ставить функцию random.shuffle, то все аккаунты будут заходить по списку сверху вниз или снизу вверх, как на скрине ниже, который я оставил с accounts), но она работает только один раз, тоесть как аккаунты в первый раз перемешаются - так последующие игры и будут заходить. Как сделать цикл, чтобы с каждой игрой он повторялся и боты заходили по разному, если это, конечно, возможно?

p.s. всем фармерам кто увидит - привет)
За помощь спасибо!
Голосование за лучший ответ
зхс чмо Ученик (159) 1 месяц назад
Сделать цикл в котором ты сначала словарь мешаешь через shuffle а затем цикл с перебором акков выполняешь