Как вы думаете, ваши предки, жившие 50,100,200+ лет назад гордились бы вами за то, что вы только смотрите тт и дрочите?

ⱈⰾⰰⰴⱁⱄⱀⱑⰳⱏⱂⱁⰴⰿⱁⱃⱁⰸⱀⱏⰺⰻ Мастер (1971), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (25948) 3 месяца назад
я тт не смотрю
Александр КайсинМыслитель (5193) 3 месяца назад
конечно, шортсы смотришь
Стивен Петров Просветленный (25948) Александр Кайсин, да, там хоть есть на что под рочить
Остальные ответы
Илья Слюсарь Мастер (1282) 3 месяца назад
Ни тт, ни шортсы не смотрю с 20 года и вам не советую
Софья Бочарова Знаток (450) 3 месяца назад
Мои предки бы офигели от качества жизни и им было бы уже все равно как живу лично я
ⱈⰾⰰⰴⱁⱄⱀⱑⰳⱏⱂⱁⰴⰿⱁⱃⱁⰸⱀⱏⰺⰻМастер (1971) 3 месяца назад
Если качество жизни это по вашему коморка-клоповник и место у станка на вонючем заводе, то мне вас жаль
Софья Бочарова Знаток (450) Новый год, лол, сочувствую если вы живете так, но к моей жизни это отношения не имеет
wda wdas Мыслитель (8187) 3 месяца назад
мой предок имел 14 лентию лолю в 35 в селе, а пра-пра-пра дед жил в древней греции и имел 12 летнего мальчика, смотря по будням на казни. они бы гордились мной, что мне даже насиловать никого не надо, всё в интернете есть, просто бери и дёргай песёлика