Препарат для животных.
Сегодня ходили в Ветклинику, крыску носили, врач сказал подмешивать Ковертал в еду, а препарат создан для инъекций. Вопрос.. можно ли действительно мешать с едой ?
Зачем крысе ковертал? У нее проблемы с печенью? Если да - то как врач это определил? Проблемы с печенью выясняют не на глаз, а с помощью анализов!
Вы вообще знаете, что крыс НЕЛЬЗЯ носить на прием обычным ветам? Им нужен только узкий специалист ратолог и только проверенный, потому что мошенников много.
С чем ходили в ветеринарку? Что за симптомы у крысы?
Сейчас путевого ветеринара днем с огнем не сыщешь, лучше еще у одного проконсультируйся
Ходил уже, больше 4 ветеринаров Ратологов) все одно и то же говорят
Если этот прeпарат именно для инъекций, то не в коем случае нельзя давать его с едой, могут быть плохие последствия. Ищите схожий прeпарат, но который можно давать животным с пищей и водой, нa https://astrafarm.com уверен, что наверняка что-то найдете.