Препарат для животных.

GoodDay Знаток (281), на голосовании 23 часа назад
Сегодня ходили в Ветклинику, крыску носили, врач сказал подмешивать Ковертал в еду, а препарат создан для инъекций. Вопрос.. можно ли действительно мешать с едой ?
Голосование за лучший ответ
Дэви Оракул (62502) 1 месяц назад
Зачем крысе ковертал? У нее проблемы с печенью? Если да - то как врач это определил? Проблемы с печенью выясняют не на глаз, а с помощью анализов!
Вы вообще знаете, что крыс НЕЛЬЗЯ носить на прием обычным ветам? Им нужен только узкий специалист ратолог и только проверенный, потому что мошенников много.
С чем ходили в ветеринарку? Что за симптомы у крысы?
Love Искусственный Интеллект (117030) 1 месяц назад
Сейчас путевого ветеринара днем с огнем не сыщешь, лучше еще у одного проконсультируйся
GoodDayЗнаток (281) 1 месяц назад
Ходил уже, больше 4 ветеринаров Ратологов) все одно и то же говорят
Love Искусственный Интеллект (117030) GoodDay, тогда давай и не переживай
Денис Оракул (53729) 1 месяц назад
правильно вам Дэви написала, не знаю, что вам не понравилось в её ответе
GoodDayЗнаток (281) 1 месяц назад
не увидел ответа для своего вопроса. Там все просто, да или нет)
Дэви Оракул (62502) GoodDay, не все просто. Нельзя давать этот препарат просто так. На каком основании вам его прописали? Если нет внятного диагноза - давать нельзя.
GoodDayЗнаток (281) 1 месяц назад
Я не говорил ничего про диагноз, вопрос был о лекарстве
Дэви Оракул (62502) GoodDay, давать вы можете. Но смысл в этом какой? Нужно ли ей это лекарство вообще? Я могу проконсультировать нужно ли такое лечение вообще, или надо переходить к другому, если вы мне расскажете какие симптомы у животного и какие анализы брали.
Вадим Канареев Ученик (126) 1 день назад
Если этот прeпарат именно для инъекций, то не в коем случае нельзя давать его с едой, могут быть плохие последствия. Ищите схожий прeпарат, но который можно давать животным с пищей и водой, нa https://astrafarm.com уверен, что наверняка что-то найдете.