Интеллигентный зек. Стали бы общаться?

Анна Романова. Ученик (50), открыт 3 недели назад
Вот так говорится - ни от чего не зарекайся! Познакомилась недавно вот с таким мужчиной - море обаяния, тёплый, активный, умный, и внешне брюнет с хорошей фигурой всё как мне нравится. Но есть одно Но - недавно освободился из мест не столь отдаленных, вроде что то с мошенничеством связано. Но на шее у женщин сидеть не собирается - он инженер и занимается авто. К слову, ведёт себя со мной оч вежливо, но в речи проскальзывают словечки типа - Кипиш, Не гони и т. д. Но я человек скромный, ничего в этом не понимаю, никогда ждулей и зекулей не была, просто интересно мне с ним, и хотелось бы больше общаться, с ним вот про всё можно поговорить, он даже в медицине немножко разбирается)
Может, и не надо сразу ставить крест на человеке из-за этого?
9 ответов
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (152975) 3 недели назад
Среди тихушников гораздо больше мразей попадается.
Аня Профи (580) 3 недели назад
Нет. Дядька родной отсидел за душегубство. Перестала общаться. Они ненорм.
Кирелав Оракул (94957) 3 недели назад
Кругом есть как чужие и свои !
Константин Мазанов Оракул (52349) 3 недели назад
не торопись.Я тоже был знаком по работе нормальный парень, даже матерных слов не потребляет, и знаешь вот я проработал с ним неделю ну так довелось не знаю честное слово, наверное кто есть человек и в тюрьме таким остается хотя х з нам психику ломает даже любой критк хоть и не думаешь об этом а потом вот оно..
Константин МазановОракул (52349) 3 недели назад
Я больше правда боюсь за своё душевное состояние в тяжкие минуты чем за человека который уже прошел сие...
Артур А Мыслитель (6165) 3 недели назад
Представь, ты познакомилась с Тимуром Ивановым. Он к тебе расположен. Ты ещё не знаешь, что его арестуют за мошенничество. Ещё 23 год. Он водит в ресторан, приятно беседует. Даже починил кран на твоей кухне. И вдруг, он арестован и его будут судить.

Что для тебя изменится?

Тебе не понравились слова "кипишь" и "не гони". В прошлом году издан словарь, составленый ещё полвека назад, но не издававшийся по своим причинам. Словарь блатных слов, вошедших в бытовой русский язык. 14 тысяч слов. Которые вошли в нашу жизнь. А всего в русском языке 150 тысяч слов. Каждое десятое пришло к нам из тюрьмы.

Россия страна зеков. Чего ты ждëшь?
Наталка Могила Гуру (2621) 3 недели назад
в медицине даже бабки околоподъездные разбираються..тоже мне эклипса.