Масло в коробку передач для ситроен с4

ребята, всем привет! курил машину, решил поменять масло в коробке, в магазине порекомендовали одно (дорогой ппц), скажите, в свои чем заправляете?
у меня ситроен с4, 1,6л объем, 109л.с. может знаете масло, которое подойдет и будет норм? заранее спасибо за ответы!

у меня автомат замена масла 25000р и смотри дорого или нет

Обратись с этим вопросом лучше на Drive2,навряд ли ты тут много владельцев-любителей PSA найдешь

"ситроен с4, 1,6л объем, 109л.с." - а масло решил в коробке поменять ))) - а какая коробка, у нее ведь тоже есть название. А установив название, мы можем узнать какое туда идет масло, с каким допусками и какими присадками, и далее ищем масло с аналогичными параметрами - для всего этого высшее образование вообще не нужно, хватит начальной школы!

Заливай подсолнечное.

Несменяемое ,на весь срок эксплуатации.