Что значит новый мем *вот бы щас гидры поюзать?* чо он значит?

East Eagle Ученик (13), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Курлов Знаток (361) 8 месяцев назад
Тоже самое как до слободы доеду
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️ Гуру (3189) 8 месяцев назад
значит скачать сайт мега на компьютере и скачать от туда приложение АЛЬФА банк
Roots Мудрец (13796) 8 месяцев назад
Скоро тиктоковские изобретут новый диалект русского языка, судя по всему.
Shadow Breaker Просветленный (29674) 8 месяцев назад
Раньше наркошоп был Гидра который прикрыли наверное с этого рофл
Великий мыслитель Профи (619) 8 месяцев назад
Вот бі мнє щас гідрі паюзєть
Евгений ТИТОВЕЦУченик (121) 4 месяца назад
Тоби б сала погрызть
Великий мыслитель Профи (619) Евгений ТИТОВЕЦ, зачем