Нету звуков в играх на ПК

Всём здравствуйте, такая проблема, недавно впервые собрал компьютер, настроил под себя, думал сейчас испытаю своё детище в играх, а там нету звуков. Проверил в двух абсолютно разных играх, в обоих звука не было. Системные звуки есть, звуки допустим от какого нибудь ютуба тоже, звуков нету только в играх. Пробовал 2 раза обновить драйвера материнской платы на звук но ничего не изменилось. Компьютерных гениев прошу помочь
Комплектующие ПК если поможет понять:
Материнка Asus Prime B360M K
Процессор I3 9100f
Оперативная память 16gb Patriot 2666mhz
Видеокарта Rx 580 sapphire pulse 8gb
БП 1stplayer sr 500w
Ssd goldenfir 128gb
Hdd Seagate 500gb
Кулер pccooler r400 bk
Система windows 10 64bit

Проверь уровень громкости отдельных программ. В меню прибавления звука

Спасибо, но не помогло

параметры, система, звук, дополнительные параметры звука, параметры устройств и громкости приложений, нажать сброс:
https://i.imgur.com/u7DLugj.png Скриншот.

windows на этом ПК ставил или диск с системой от другого ПК?

Винду ставил на этом ПК, совет не помог, если это он весь

это не детище, это мусор с авитоподобных