Какой парень понравится девушке больше?

Kuzimada Знаток (392), на голосовании 1 месяц назад
Есть девушка которой понравился парень, допустим внешне. И вот она там допустим сказала ему про то за что она немного переживает, именно немного, и один парень превратил все в шутку, причём не известно понравится ли эта шутка девушке, а второй парень решил побеспокоится за неё и начал ей давать ну там советы или пытаться просто помочь. Так вот какой лучше? Какой понравится девушке больше?
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (278097) 2 месяца назад
Тот, кто ей понравился изначально.
KuzimadaЗнаток (392) 2 месяца назад
Ну и глупый ответ конечно
Sylar54 Искусственный Интеллект (278097) Kuzimada, Не может быть, даже знаки препинания стоят верно)
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246038) 2 месяца назад
От девушки зависит. Ферамоны. Внешка. Умение говорить.