Ученический проездной в СПБ

Влад устал Знаток (257), на голосовании 6 месяцев назад
сестра сказала, что по студенческому проездному можно превысить лимит поездок на метро (то есть он безграничен).
работает ли также с ученическим проездным? планирую сделать на днях его.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (223216) 7 месяцев назад
Только наземный без ограничений.Если студенческий без ограничений на всё, то о каком лимите говорит сестра?
Влад усталЗнаток (257) 7 месяцев назад
она говорит о том, что лимита нет, не смотря на те условия, которые написаны в метро о студенческом