Во Второе Пришествие, на земле из 8.8 миллиардов чел, православных верующих останутся единицы, они спасутся, а всех остальных, рабов антихриста, на очищение в озеро.
Мурлышка
Цикута Цианидович, если 1 Апостол стал предателем,то и любой смертный не свободен от грехов и моэет пасть!(а потом-покаяние,или погибель)
Освальд Шпенглер показал, что западное сознание живет германской религией стяжания и захвата (в сущности, религией войны) - нося лишь внешнюю маску христианства. Это обнаруживается при внимательной расшифровке готического стиля.
Александр Маймасов
Леонид Зайцев, точно!
Иудаизм..где иудеи себя людьми считают а остальных гоями..животными с видом человека. Более дикости не придумаешь..хотя ещё большая дикость..что пол миру это не кажется дикостью..