Альтернатива продукции henkel и unilever, какие бренды еще есть?

Tails Просветленный (37648), на голосовании 1 месяц назад
До прршлого года я любил мыть голову шаумой, но хенкель ушла из рф , потом я мыл голову клеар и мылся давом, в качестве дезика юзал рексону, и ел ихнее мороженное экзо и пил липтон, а они тоже уходят из рф, предложите альтернативу?
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (302455) 2 месяца назад
TailsПросветленный (37648) 2 месяца назад
Во первых шаума она уже не такая хорошая как былаб при хенкель
Рексону пока продают но unilever скоро уйдут из рф мне нужна альтернатива