Почему при обращении

Steirs Qeib Ученик (61), на голосовании 20 часов назад
кандидата на должность в отделах кадров спрашивают "Где работали?", "Сколько отработали?", "Почему уволились?"...
Голосование за лучший ответ
Gomu_creators Ученик (163) 1 месяц назад
Так везде спрашивают
wda wdas Мыслитель (6851) 1 месяц назад
Ну им же надо чёто спросить когда у тебя на 1 место 100 кандидатов и бабки на поиск кандидата уже потрачены
- Профи (827) 1 месяц назад
Ну может человека уволили за то что он насиловал кулер с водой
Я бы такого 100% взял на работу чтобы настроение всем поднять
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 1 месяц назад
А должны брать всех подряд без разбора? Так только шарашкины конторы делают. В приличных организациях проводится собеседование, нужно оценить кандидата как по профессиональным, так и по личным качествам. Причины ухода неплохо характеризуют человека, если он сбегает при первых же трудностях, то и с новой работы сбежит с огромной вероятностью.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1576) 1 месяц назад
чтоб узнать побольше о человеке .
эта информация важная .