Какой кулер брать для i5 10400f?

Миша Почкин Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
Какой кулер брать для i5 10400f? Собираю комп в село и нужен кулер недорогой для процессора, +- за 1250 рублей
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (40174) 3 месяца назад
Если вы собираетесь купить кулер для вашего процессора i5 10400f, вам нужно учитывать некоторые факторы, такие как модель и производительность кулера. Вы можете выбрать модель, которая имеет соответствующую мощность и считается достаточно мощной для вашего решения. Кроме того, вы должны также учитывать цену и другие особенности кулера, таких как материалы, якіт, размеры и другие технические характеристики.
ВАдим Тагиров Гуру (2610) 3 месяца назад
Боксового хватило бы, так как дпт у проца низкое - 65ват.
Бери deepcool gammax 300, это башня.
Или deepcool gammax archer, который развеивает 95ват, стоит всего 600р
Странник Искусственный Интеллект (340932) 3 месяца назад
Б/у тогда. Норма башня будет подороже.
Michael S Просветленный (49051) 3 месяца назад
Смотря в каком магазине будешь заказывать
Голова Сереги пирата Мастер (1616) 3 месяца назад
хз на счет кулера, я банку с водой поставил и менял воду когда закипала