С чем может помочь турник

Ваня Солодов Ученик (225), на голосовании 1 месяц назад
Чем полезно весение на турнике?
Голосование за лучший ответ
Thjh Bbjjn Знаток (359) 2 месяца назад
Исправление спины, лечение кифоза, сколиоза
Константин Мазанов Оракул (52798) 2 месяца назад
Росту чуток прибавится, но ненамного а подтягивание крепости мышц и общей как её в общем не совсем дохлый будешь.
System club13670279 Оракул (56286) 2 месяца назад
Ни рост не прибаляется ни нарушение осанки висение не лечит, поскольку мышцы там не расслабляются, помогают только полувисы, профилактор евминова. Можно только хват усилить и спину в статике немного укрепить.